Главная   Новости   Бизнес   Справка Отдых   Леди   Знакомства
Форумы  >  Любовь, секс, страсть   >  Лидерство в семье Создать новую тему 
Автор
Тема
Лидерство в семье
Как по вашему, должен ли быть лидер в семье,можно ли еще в период ухаживания понять кто будет лидером, или будет ли в семье демократия, мне кажется, все равно как ни крути, рулит женщина, хотя прямо все-таки и это показывать нельзя.

Мне нравится выражение, что мужчина - это голова, а женщина - шея, т.е. женщина должна направлять.
Семьи и люди бывают разные, знаю пары, где жены полностью полагаются на мужей и без них ничего решить не могут, но есть и обратные, когда не мужики, а тряпки.
ИМХО: неважно кто лидер, главное - чтобы людям было комфортно.

ele2178 в период ухаживания понять можно думаю. Но палюбому в семье должен быть патриархат, а эти все поправки типа женщина - шея, имхо для успокоения. Лидер - мужчина, принимающий решения. Если наоборот, то такая семья не долго продержится, за исключением случаев когда женщина вамп и мужчина-ребенок реализуют свои необычные потребности...

Нормальная счастливая семья:

Мужчина в семье всегда принимает решения. И женщина на это смотрит спокойно, я бы даже сказала из-под опущенных ресниц, мурлыча соглашаясь с ним во всем.
В САМЫХ же важных случаях решение всегда принимает только женщина. Такие случаи серьезны, бывают редко и мужчина уверен: ОНА ПРАВА

А я считаю, что мужчины - глупые существа, они сами не знают, что хотят в этой жизни от нас женщин. Вот поэтому приходится под них подстраиваться!!!!!!!!!!

Цитата:
А я считаю, что мужчины - глупые существа, они сами не знают, что хотят в этой жизни от нас женщин.

Абася я как глупое существо, со всей ответственностью заявляю - мужчины знают чего хотят - это засадить своего жеребца в девственный лес камбоджи. А семья и прочее, это побочные явления...

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Лидером в семье должно быть целомудрие.

Если с человеческих факторов смотреть, то мужчина должен быть лидером.

Цитата:
Мне нравится выражение, что мужчина - это голова, а женщина - шея, т.е. женщина должна направлять.
Семьи и люди бывают разные, знаю пары, где жены полностью полагаются на мужей и без них ничего решить не могут, но есть и обратные, когда не мужики, а тряпки.
ИМХО: неважно кто лидер, главное - чтобы людям было комфортно.

о я тоже сейчас об этом подумал, что мужчина голова, а женщина шея

Конечно должен.И это должен быть мужчина
Понять просто,если мужчина на свиданиях прыгает перед самкой на задних лапках то он будет подкоблучником *
А еслион решитеьно берёт её * Я сказал что ты моя,значит ты будешь моя * * * То он и будет главой семьи * Без всяких оговорок

P.S.Если в семье рулит женщина * -Значит в ней нет мужчины * * *

Я за равноправные отношения! И тоже соглашусь, что женщина - это шея.

Мужчина, если он настоящий мужчина.В доме и в семье всегда будет порядок.

Последний раз редактировал Panar 2017-06-15 14:51:45

Форумы  >  Любовь, секс, страсть   >  Лидерство в семье

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: